Сведения об объектах для проведения практических занятий

Кабинеты физики, химии, информатики, биологии, технологии, ОБЖ оснащены оборудованием для проведения практических занятий.

В школе имеется библиотека

Сведения об объектах спорта

В школе имеются 2 спортивных зала, оборудованных спортивным инвентарем. Имеется спортивная площадка.

Сведения о средствах обучения и воспитания

Педагоги активно используют ПК на уроках, помимо этого процент учителей, использующих Интернет, различные ЭОР и ЦОР - 100%, уровень владения компьютером и компьютерными программами учителями также достигает 100%. Оборудованы необходимой офисной техникой кабинет директора, секретаря и школьной библиотеки.

Сведения об условиях питания

Помещение пищеблока оснащено необходимым, исправным оборудованием. Питание учащихся осуществляется по графику. Учащиеся обеспечиваются привозным горячим питанием. Бесплатным питанием обеспечиваются учащиеся льготных категорий. На платной основе горячие завтраки и обеды может получить любой желающий. Организована продажа буфетной продукции.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Педагоги активно используют ПК на уроках, помимо этого процент учителей, использующих Интернет, различные ЭОР и ЦОР - 100%, уровень владения компьютером и компьютерными программами учителями нашей гимназии также достигает 100%.

Учреждение обеспечено информационно-технической средствами для реализации образовательной программы ОУ. Для реализации образовательной программы в учреждении имеются учебные кабинеты, оборудованные учебно-методическими пособиями, учебной и дополнительной литературой, специальной мебелью. Рабочие места педагогов и администрации оборудованы, имеется интернет, медиатека, компьютеры.