Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 5

Последнее сообщение 30 марта 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

30.03.2017 #5 БЛАГОДАРНОСТЬ

Добрый день, дорогие сотрудники 19 школы! Я хочу выразить искреннюю благодарность за пережитые 4 года в стенах новой, только открывшейся тогда школы, и за моё успешное окончание как 9, так и 11 класса! Отдельное спасибо, конечно, директору - Елене Алексеевне Носковой (она своими приятным расположением создала атмосферу спокойствия во времена тяжелого переживания переезда, когда мы с папой пришли подавать документы на зачисление), также огромная благодарность первому классному руководителю, учителю математики - Лидии Томасовне Юрьевой (это невероятной души человек...!!! Кто знает, тот поймет ... читать далее
Сообщение от: Благодарная ученица | Оставить комментарий |

22.12.2016 #4 С наступающим)))

Вновь и вновь хочется выразить слова благодарности всем учителям нашей школы, особенно Ефремовой Алёне Александровне, за любовь, за высокую степень служения и полную самоотдачу своей прекрасной профессии! Учитель!!! Мы, ваши родители, с большим уважением и восхищением относимся к вашему труду! И желаем всему педагогическому составу школы творческих успехов, вдохновения и любви!!! С наступающим НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!
Сообщение от: мама | Оставить комментарий |

18.11.2016 #3 Думаю это хорошая школа

Я бы очень хотела отдать своего ребёнка в эту школу, поскольку я молодая мама и соответственно моё детство проходило в тот момент, когда в этой школе снимали сериал "Ранетки"...Школа ещё тогда меня зацепила,а сейчас,когда у меня есть ребёнок,то выбор школы для нас очевиден! Желаю вам процветания и много отличных учеников!
Сообщение от: Мама | Оставить комментарий |

14.09.2015 #2 Наша школа!!!

Спасибо всему педагогическому составу, просто за то,что вы есть у нас!!!!За  любовь к нашим детям, за терпение и понимание! Желаю школе процветания, новых достижений!!!!!!!

Сообщение от: Мама | Оставить комментарий |

23.05.2015 #1 Спасибо что у нас есть такая замечательная школа!!!!

Спасибо всем учителям, особенно администрации школы, за Вашу любовь к детям, за Ваш профессионализм, за то, что Вы создаёте  для наших детей ещё один дом где их любят и ждут!!! Желаю процветания, помощи и успехов!!!

Сообщение от: мама | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв