Прием в первые классы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха

"Средняя общеобразовательная школа № 19"

объявляет набор детей в первые классы на 2017-2018 учебный год:

с 1 февраля 2017 г

- прием документов в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории;

с 1 июля 2017 г

- прием документов в первый класс для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории и завершается до момента заполнения свободных мест.

План приема в первые классы на 2017-2018 учебный год: 50 мест

Обращаем внимание на необходимость заполнения электронного заявления на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (необходимо заполнять все вкладки в личном кабинете родителя).

Прямая ссылка - https://uslugi.mosreg.ru

После регистрации Вашего заявления оно будет доступно для просмотра ответственным сотрудником школы и Вас пригласят для представления пакета документов.

При отсутствии возможности выполнить регистрацию на сайте самостоятельно, Вы обращаетесь в школу в дни приема.

Прием документов проводится по адресу:

Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской проезд, дом 12, МБОУ «Школа №19»,

Понедельник - пятница с 09-00 до 15-00    (1 этаж)

При себе иметь следующие документы:

Копия документа, удостоверяющего личность родителей /законных представителей (оригинал предъявляется). Копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал предъявляется). Копия одного из документов, подтверждающих факт проживания на закрепленной территории (оригинал предъявляется):

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма 8); свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма 3); выписка из домовой книги.

1. Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 29.01.2016 № 68/8-ПА "Об учете детей, подлежащих обучению в общеобразовательных учреждениях Городского округа Балашиха"
  2. Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 12.01.2017 № 15/8-ПА "О внесении изменений в Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 29.01.2016 № 68/8-ПА "Об учете детей, подлежащих обучению в общеобразовательных учреждениях Городского округа Балашиха"
  3. Приказ от 16.01.2017 г. № 5 -о.д. "Об организации приема детей в первые классы в 2017 году"
  4. Приказ "О приеме в 1 класс" на 2017-2018 учебный год