Прием в первые классы

photo_1.jpg  photo_2.jpg

Уважаемые родители!

Зачисление детей в первый класс 2019-2020 учебного года осуществляется через Региональный портал государственных и  муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/ в режиме круглосуточного доступа:

с 01 февраля до 30 июня для зарегистрированных на закрепленной территории,

с 01 июля до 05 сентября для не зарегистрированных на закрепленной территории, при наличии свободных мест.

В течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ необходимо предоставить в образовательную организацию документы:

•  копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал предъявляется);
  •  копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал предъявляется).

Заявление также можно подать лично в образовательной организации в дни приема.

При подаче заявления через Региональный портал государственных и  муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/ документы прилагаются к электронной форме заявления в виде отдельных файлов документов (количество файлов должно соответствовать количеству документов, а наименование файла должно позволять идентифицировать документ и количество листов в документе).

Все документы должны быть отсканированы в распространенных графических форматах файлов в цветном режиме.

График приема документов для зачисления в 1 класс:

с 1 февраля по 28 февраля 2019 года: понедельник-пятница -  с 09-00 до 17-00    (1 этаж, канцелярия)

с 1 марта по 30 июня 2019 года:  понедельник-пятница - с 09-00 до 17-00   (1 этаж, канцелярия)

th.jpg По вопросам приема в первые классы МБОУ "Гимназия №19" обращаться по телефону (495) 988-14-36 в часы работы школы.

ФИО заместителя директора, ответственного за организацию приема в первые классы

ФИО технического специалиста, ответственного за работу в модуле «Зачисление в ОО»

Юрьева Лидия Томасовна

Танкушин Владимир Александрович

th.jpgТелефон «горячей линии» по вопросам зачисления в 1 класс Управления по образованию: 8(495)5212109.

Планируемое количество 1-х классов

в 2019-2020 учебном году

Планируемое количество первоклассников

в 2019-2020 учебном году

Территория, закрепленная за школой:

• мкр.Салтыковка, ул Мирской проезд,
  • мкр.Салтыковка, квартал Зворыкино.

Нормативные документы:

1. Приказ Управления по образованию "Об организации приема в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений Городского округа Балашиха в 2019-2020 учебном году" от 10.01.2019 г. № 7.
  2. Постановление Администрации Городского округа Балашиха "О закреплении территории Городского округа Балашиха за муниципальными общеобразовательными учреждениями" от 09.01.2019 г. № 1-ПА
  3. Административный регламент педоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

4. Приказ об утверждении Административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»  от 18.02.2013 № 23
  5. Приказ  "Об организации приема детей в первые классы в 2019-2020 учебном году"от 10.01.2019 г. № 6 -о.д.
  6. Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

27.01.2017

«Победитель. Лето 2018»